Понедельник, 18.12.2017, 07:55 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Межрегиональный турнир по мини-футболу среди ветеранов
18:48
Межрегиональный турнир по мини-футболу среди ветеранов

Команда РФЯЦ-ВНИИЭФ стала второй на межрегиональном турнире по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет, прошедшего в городе Чебоксары с 19 по 20 ноября.  В соревнованиях приняли участие восемь команд из Чувашии, Татарстана и Сарова.  За тур до окончания групповой стадии команда РФЯЦ-ВНИИЭФ обеспечила себе место в полуфинале, где встретилась с прошлогодним победителем турнира - командой  Регион-16 (г.Елабуга). В принципиальном противостоянии двух команд сильнее оказались футболисты ядерного центра. Один гол, забитый Игорем Масловым, вывел команду РФЯЦ-ВНИИЭФ в финал турнира. Отдав все силы и эмоции в полуфинале, в финале наши футболисты не смогли оказать достойное сопротивление и проиграли чебоксарским Крыльям. Третьей стала  команда Регион-16 (г.Елабуга).