Футбол в Сарове - Новости
Суббота, 27.08.2016, 14:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Новости

19 августа завершился первый круг чемпионата города 2016 года. Определились шесть сильнейших команд, которые продолжат борьбу за чемпионский титул во втором круге. Это команды: ДЮСШ, Авангард, Чайка, Динамо, Вымпел, Буревестник

Результаты заключительных игр 11 тура:
ДЮСШ - Буревестник (4:3) 
Консар - Икар-В (3:3) 
Искра - Чайка (1:2) 
НТЦФ - Кама-Энергия (2:5)
Авангард - Вымпел (2:2) 
Динамо - Арсенал (7:2)

  подробнее»
Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (0)

Результаты прошедших игр:
9 тур
Авангард - Чайка (4:2)
Икар-В - Буревестник (1:4)
НТЦФ - ДЮСШ (3:9)
Искра - Консар (5:1)
Динамо - Кама-Энергия (6:2)
Вымпел - Арсенал (2:1)

Расписание ближайших игр: 
ВТ, 09 августа
18-00  Икар-В - Авангард (Икар)
СР, 10 августа
18-00  Консар - ДЮСШ (Икар)
ЧТ, 11 августа
18-00  Буревестник - Динамо (Икар-Ц)
ПТ, 12 августа
17-00  Арсенал - НТЦФ (Икар-Ц)

  подробнее»
Просмотров: 45 | Добавил: Администратор | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

Результаты прошедших игр:
1/8 финала Кубка
Арсенал - Икар-В (3:2)
ДЮСШ - Кама-Энергия (6:3)
Буревестник - НТЦФ (6:1)
Динамо - Консар (5:0)

Расписание ближайших игр: 
ПН, 22 августа
18-00  Искра - Буревестник (Икар)
ВТ, 23 августа
18-00  Арсенал - Вымпел (Икар)

Расписание игр и схему розыгрыша Кубка можно посмотреть здесь».

Просмотров: 32 | Добавил: Администратор | Дата: 01.08.2016 | Комментарии (0)

25 июля стартует Кубок города 2016 года. Определились следующие пары 1/8 финала Кубка.

ПН, 25 июля
18-00  Арсенал - Икар-В (Икар)
ВТ, 26 июля
18-00  ДЮСШ - Кама-Энергия (Икар)
СР, 27 июля
Буревестник – НТЦФ (Икар)
ЧТ, 28 июля
18-00  Динамо – Консар (Икар-Ц)

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (0)

Результаты прошедших игр:
8 тур
Чайка - Динамо (2:1)
Консар - Кама-Энергия (1:1)
Арсенал - Искра (2:2)
Вымпел - ДЮСШ (0:1)
Буревестник - Авангард (2:1)
Икар-В - НТЦФ (5:0)

  подробнее»
Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (0)

Результаты прошедших игр:
7 тур
Буревестник - Вымпел (2:3)
Динамо - Консар (3:1)
ДЮСШ - Арсенал (2:0)
НТЦФ - Чайка (4:7)
Авангард - Искра (2:2)
Кама-Энергия - Икар-В (1:2)

Расписание ближайших игр: 
ПН, 18 июля

18-00  Чайка - Динамо (Икар)
20-00  Консар - Кама-Энергия (Икар)
ВТ, 19 июля
18-00  Арсенал - Искра (Икар)
СР, 20 июля
18-00  Вымпел - ДЮСШ (Икар)
ЧТ, 21 июля
18-00  Буревестник - Авангард (Икар-Ц)
ПТ, 22 июля
17-00  Икар-В - НТЦФ (Икар-Ц)

  подробнее»
Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 17.07.2016 | Комментарии (0)

Результаты прошедших игр:
6 тур
Динамо – Авангард (2:3)
Икар-В – Искра (1:6)
Буревестник – НТЦФ (10:0)
Кама-Энергия – ДЮСШ (0:4)
Консар – Арсенал (1:3)
Вымпел – Чайка (3:1)
НТЦФ – Искра (5:8)

Расписание ближайших игр: 
ПН, 11 июля
18-00  Буревестник – Вымпел (Икар)
20-00  Динамо – Консар (Икар)
ВТ, 12 июля
18-00  ДЮСШ – Арсенал (Икар)
СР, 13 июля
18-00  НТЦФ – Чайка (Икар)
ЧТ, 14 июля
18-00  Авангард – Искра (Икар-Ц)
ПТ, 15 июля
17-00  Кама-Энергия – Икар-В (Икар-Ц)

  подробнее»
Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2016 | Комментарии (0)

Результаты прошедших игр:
5 тур

Кама-Энергия - Арсенал (1:2)
Буревестник - Консар (6:0)
Чайка - ДЮСШ (5:2)
Вымпел - Икар-В (6:1)
Динамо - Искра (4:3)
Авангард - НТЦФ (5:0)

Окончательный календарь игр Чемпионата и Кубка города 2016 года можно посмотреть тут», положение команд после 5 тура здесь».

Просмотров: 70 | Добавил: Администратор | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (0)

Результаты прошедших игр:
4 тур
Чайка - Буревестник (3:1)
Икар-В - Динамо (3:6)
Искра - ДЮСШ (5:3)
Консар - НТЦФ (5:3)
Вымпел - Кама-Энергия (4:1)
Арсенал - Авангард (1:4) 

Расписание ближайших игр: 
ПН, 27 июня
18-00  Кама-Энергия - Арсенал (Икар)
20-00  Буревестник - Консар (Икар)
ВТ, 28 июня
18-00  Чайка - ДЮСШ (Икар)
СР, 29 июня
18-00  Вымпел - Икар-В (Икар)
ЧТ, 30 июня
18-00  Динамо - Искра (Икар-Ц)
ПТ, 01 июля
17-00  Авангард - НТЦФ (Икар)

  подробнее»
Просмотров: 69 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0)

Результаты прошедших игр:
3 тур
Арсенал - Икар-В (1:3)
Динамо - ДЮСШ (2:3)
Искра - Буревестник (0:7)
Авангард - Кама-Энергия (9:0)
Чайка  - Консар (9:0)
НТЦФ - Вымпел (1:9)

Расписание ближайших игр: 
ПН, 27 июня
18-00  Кама-Энергия - Арсенал (Икар)
20-00  Буревестник - Консар (Икар)
ВТ, 28 июня
18-00  Чайка - ДЮСШ (Икар)
СР, 29 июня
18-00  Вымпел - Икар-В (Икар)
ЧТ, 30 июня
18-00  Динамо - Искра (Икар-Ц)
ПТ, 01 июля
17-00  Авангард - НТЦФ (Икар)

  подробнее»
Просмотров: 75 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 48 49 »