Понедельник, 18.12.2017, 08:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Чемпионат города

« 2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |   2008 »
 

I лига

Действующий чемпиона города Авангард-Гринфилдбанк подтвердил свой высокий класс и вновь стал чемпионом города 2014 года. По итогам соревнования второе место заняла команда Искра-РА Свежие идеи, третье - Колизей. Замыкают таблицу чемпионата с девятью очками  военнослужащие в/ч. В списке бомбардиров лидирует Борис Тугушев из команды Искра-РА Свежие идеи, в активе которого 15 мячей.

Турнирная таблица

Команды И В Н П РМ О
1. Авангард-Гринфилдбанк 12 8 1 3 42-23 25
2. Искра-РА Свежие идеи 12 6 2 4 38-26 20
3. Колизей 12 6 2 4 35-35 20
4. Буревестник 12 5 1 6 30-32 16
5. Вымпел 12 5 1 6 31-37 16
6. Дивеево 12 4 2 6 16-22 14
7. Динамо в/ч 12 2 3 7 20-37 9
 
II лига
Сильнейшей командой II лиги, не потерявшей ни одного очка в 15 турах, стала команда Чайка. Неожиданно для всех вторую половину чемпионата ярко провели футболисты Консара, заслуженно занявшие второе место. Третье место у  команды НТЦФ. Лучшим бомбардиром, забившим 23 мяча, признан Дмитрий Покровский (Чайка).

Турнирная таблица

Команды И В Н П РМ О
1. Чайка 15 15 0 0 90-11 45
2. Консар 15 8 2 5 35-24 26
3. НТЦФ 15 8 0 7 34-28 24
4. Арсенал 15 6 1 8 35-43 19
5. Кама-Энергия 15 4 1 10 16-39 13
6. Икар-В 15 2 0 13 11-76 6
 
Результаты игр I лиги
14тур (08.09.2014-12.09.2014)
Колизей - Динамо в/ч (4:4)
Дивеево - Искра-РА Свежие идеи (2:1)
Авангард-Гринфилдбанк - Буревестник (4:1)
13тур (01.09.2014-02.09.2014)
Буревестник - Искра-РА Свежие идеи (3:5)
Колизей - Вымпел (2:2)
Авангард-Гринфилдбанк - Дивеево (2:1)
12тур (25.08.2014-27.08.2014)
Авангард-Гринфилдбанк - Колизей (2:5)
Динамо в/ч - Буревестник (2:2)
Дивеево - Вымпел (1:4)
11тур (18.08.2014-19.08.2014)
Вымпел - Буревестник (1:5)
Дивеево - Динамо в/ч (1:1)
Искра-РА Свежие идеи - Колизей (3:4)
10тур (11.08.2014-12.08.2014)
Искра-РА Свежие идеи - Авангард-Гринфилдбанк (2:2)
Динамо в/ч - Вымпел (4:1)

Дивеево -  Буревестник (1:2)
9тур (04.08.2014-05.08.2014)
Колизей - Дивеево (1:2)
Вымпел - Искра-РА Свежие идеи (1:4)
Авангард-Гринфилдбанк - Динамо в/ч (8:0)
8тур (28.07.2014-31.07.2014)
Колизей - Буревестник (3:4)
Вымпел - Авангард-Гринфилдбанк (4:3)
Искра-РА Свежие идеи - Динамо в/ч (5:3)
7тур (21.07.2014-25.07.2014)
Искра-РА Свежие идеи - Дивеево (2:2)
Колизей - Динамо в/ч (4:1)
Авангард-Гринфилдбанк - Буревестник (4:2)
6тур (14.07.2014-17.07.2014)
Буревестник - Искра-РА Свежие идеи (1:3)
Авангард-Гринфилдбанк - Дивеево (0:2)
Колизей - Вымпел (6:4)
5тур (07.07.2014-08.07.2014)
Авангард-Гринфилдбанк - Колизей (6:0)
Динамо в/ч - Буревестник (2:4)
Дивеево - Вымпел (2:4)
4тур (30.06.2014-01.07.2014)
Вымпел - Буревестник (3:1)
Дивеево - Динамо в/ч (2:0)
Искра-РА Свежие идеи - Колизей (5:0)
3тур (23.06.2014-25.06.2014)
Искра-РА Свежие идеи - Авангард-Гринфилдбанк (3:4)
Дивеево - Буревестник (0:3)
Динамо в/ч - Вымпел (2:1)
2тур (16.06.2014-17.06.2014)
Колизей - Дивеево (2:0)
Авангард-Гринфилдбанк - Динамо в/ч (2:0)
Вымпел - Искра-РА Свежие идеи (3:2)
1тур (07.06.2014-07.06.2014)
Динамо в/ч - Искра-РА Свежие идеи (1:3)
Авангард-Гринфилдбанк - Вымпел (5:3)
Буревестник - Колизей (2:4)
 
Результаты игр II лиги
15тур (15.09.2014-19.09.2014)
Консар - Икар-В  (3:0)
НТЦФ - Чайка  (2:5)
Арсенал - Кама-Энергия (9:1)
14тур (09.09.2014-12.09.2014)
Консар - Арсенал (1:0)
Икар-В - НТЦФ (0:3)
13тур (03.09.2014-05.09.2014)
Кама-Энергия - Икар-В (3:0)
Арсенал - Чайка (2:4)
Консар - НТЦФ (2:0)
12тур (26.08.2014-29.08.2014)
Чайка - Кама-Энергия (4:0)
НТЦФ - Арсенал (2:0)
Кама-Энергия - Консар (2:5)
Икар-В -Чайка (0:3)
11тур (20.08.2014-22.08.2014)
Чайка - Консар (2:0)
Арсенал - Икар-В (3:1)
НТЦФ - Кама-Энергия (3:0)
10тур (13.08.2014-15.08.2014)
Консар - Икар-В  (5:2)
Арсенал - Кама-Энергия (1:0)
НТЦФ - Чайка (0:6)
9тур (06.08.2014-08.08.2014)
Икар-В - НТЦФ (0:9)
Чайка - Кама-Энергия (2:1)
Консар - Арсенал (6:1)
8тур (28.07.2014-01.08.2014)
НТЦФ - Консар (0:3)
Чайка - Арсенал (9:3)
Икар-В - Кама-Энергия (0:1)
7тур (21.07.2014-25.07.2014)
Кама-Энергия - Консар (2:1)
НТЦФ - Арсенал (1:5)
Икар-В - Чайка (0:17)
6тур (14.07.2014-18.07.2014)
НТЦФ - Кама-Энергия (1:2)
Арсенал - Икар-В (1:3)
Чайка - Консар (8:0)
5тур (09.07.2014-11.07.2014)
Икар-В - НТЦФ (0:6)
Консар - Арсенал (0:0)
Чайка - Кама-Энергия (4:0)
4тур (02.07.2014-04.07.2014)
Арсенал - Чайка (2:11)
Консар - НТЦФ (0:2)
Кама-Энергия - Икар-В (1:2)
3тур (23.06.2014-27.06.2014)
Арсенал - Кама-Энергия (3:1)
Консар - Икар-В (7:2)
НТЦФ - Чайка (0:3)
2тур (18.06.2014-20.06.2014)
Кама-Энергия - Консар (1:1)
Икар-В - Чайка (0:10)
НТЦФ - Арсенал (2:1)
1тур (09.06.2014-11.06.2014)
Чайка - Консар (2:1)
НТЦФ - Кама-Энергия (3:1)
Арсенал - Икар-В (4:1)