Воскресенье, 24.09.2017, 22:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мини-футбол

   « 2013  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |   2008  |  2007 »

 
Кубок РФЯЦ-ВНИИЭФ

В ноябре 2012 года впервые проводился Открытый Кубок РФЯЦ-ВНИИЭФ по мини-футболу. В кубке получили право участвовать восемь сильнейших команд города. По результатам группового турнира четыре лучшие команды продолжили борьбу за престижный трофей в матчах «на вылет». В итоге, неожиданно обладателем Открытого Кубка РФЯЦ-ВНИИЭФ 2012 стала команда РА "Свежие идеи", обыгравшая в финале команду Колизей.

Групповой турнир

Группа А
Команды И В Н П РМ О
1. Центр ЖКХ 3 3 0 0 19-6 9
2. РА "Свежие идеи" 3 2 0 1 14-11 6
3. Искра 3 1 0 2 8-19 3
4. Буревестник 3 0 0 3 11-16 0
 
Группа Б
Команды И В Н П РМ О
1. Вымпел 3 2 1 0 25-7 7
2. Колизей 3 2 0 1 18-14 6
3. Авангард 3 1 1 1 9-7 4
4. Волга 3 0 0 3 3-27 0
 

Финальная часть

 Вымпел (1Б)
 
 
(1:3)

 РА "Свежие идеи"

 

   
 РА "Свежие идеи" (2Б)

 

 
 

(4:4), пен.(5:4)

 РА "Свежие идеи"
 Центр ЖКХ (1А)    
     

(3:7)

 Колизей  
     
 Колизей (2Б)    
   

 

Результаты игр группового турнира
3тур (30.11.2012-03.12.2012)
Колизей - Волга (12:3)
Авангард - Вымпел (4:4)
РА "Свежие идеи" - Искра (6:1)
Центр ЖКХ - Буревестник (5:2)
2тур (28.11.2012-29.11.2012)
Волга - Авангард (0:4)
Колизей - Вымпел (3:10)
Буревестник - Искра (5:6)
РА "Свежие идеи" - Центр ЖКХ (3:6)
1тур (26.11.2012-27.11.2012)
Вымпел - Волга (11:0)
Авангард - Колизей (1:3)
Центр ЖКХ - Искра (8:1)
Буревестник - РА "Свежие идеи" (4:5)
 
Чемпионат РФЯЦ-ВНИИЭФ

13 апреля завершилось Открытое первенство РФЯЦ-ВНИИЭФ по мини-футболу 2012 года, в котором принимали участие 12 команд.  Игры  проходили в Спортивном комплексе РФЯЦ-ВНИИЭФ. Схема розыгрыша первенства состояла из двух этапов: первый – групповой, на котором команды согласно жребию были разбиты на две группы по шесть команд, по четыре лучших из каждой группы продолжили борьбу в плей-офф – второй этап. По итогам первенства первое место заняла команда Атом-охрана, на втором месте - команда Вымпел, а на третьем - Авангард.
Лучшим бомбардиром первенства стал Дрямов Максим (Атом-охрана), забивший 17 мячей. Лучшими игроками первенства  признаны: Гладышев Дмитрий (Вымпел) - лучший вратарь, Гарьянов Дмитрий (Колизей) - лучший защитник, Тугушев Борис (Атом-охрана) - самый полезный игрок.

Групповой турнир

Группа А
Команды И В Н П РМ О
1. Атом-охрана 5 4 0 1 35-22 12
2. Авангард 5 4 0 1 35-18 12
3. РА "Свежие идеи" 5 3 0 2 29-27 9
4. Буревестник 5 2 0 3 19-21 6
5. Колизей-2 5 2 0 3 22-25 6
6. Пламя 5 0 0 5 13-40 0
 
Группа Б
Команды И В Н П РМ О
1. Вымпел 5 5 0 0 34-10 15
2. Колизей 5 4 0 1 45-14 12
3. Полёт 5 3 0 2 23-17 9
4. Миксер 5 1 0 4 19-25 3
5. Волга 5 1 0 4 18-29 3
6. Атлетик 5 1 0 4 13-57 3
 

Финальная часть

 Атом-охрана (1А)
       

(12:2)

 Атом-охрана

   

 

     
 Миксер (4Б)

 

   
 

(5:3)

 Атом-охрана  
 Колизей (2Б)      
       

(6:3)

 Колизей    
       
  "Свежие идеи" (3А)      
   

(4:3)

 Атом-охрана
       
 Вымпел (1Б)      
       

(4:4),пен.(4:3)

 Вымпел

   
       
 Буревестник (4А)

 

   
 

(4:4),пен.(6:5)

 Вымпел  
 Авангард (2А)      
       

(5:3)

 Авангард    
       
 Полёт (3Б)      
       
Матч за 3-е место
Колизей - Авангард (2:3)
Результаты игр группового турнира
5тур (02.04.2012-04.04.2012)
Атом-охрана - Буревестник (6:5)
Пламя - РА "Свежие идеи" (3:6)
Авангард - Колизей-2 (6:4)
Колизей - Атлетик (18:5)
Полет - Волга (5:3)
Вымпел - Миксер (6:3)
4тур (27.03.2012-29.03.2012)
Буревестник - Пламя (5:2)
Колизей-2 - Атом-охрана (5:4)
Волга - Колизей (3:8)
Авангард - РА "Свежие идеи" (7:3)
Атлетик - Вымпел (1:13)
Полет - Миксер (5:4)
3тур (21.03.2012-26.03.2012)
РА "Свежие идеи" - Атом-охрана (5:9)
Авангард - Пламя (14:3)
Миксер - Колизей (1:9)
Колизей-2 - Буревестник (3:4)
Полет - Вымпел (1:2)
Волга - Атлетик (5:6)
2тур (15.03.2012-23.03.2012)
Буревестник - Авангард (1:4)
Пламя - Атом-охран (3:9)
РА "Свежие идеи" - Колизей-2 (9:4)
Атлетик - Полет (1:11)
Вымпел - Колизей (4:3)
Миксер - Волга (1:5)
1тур (12.03.2012-14.03.2012)
Атом-охрана - Авангард (7:4)
Буревестник - РА "Свежие идеи" (4:6)
Колизей-2 - Пламя (6:2)
Колизей - Полёт (7:1)
Атлетик - Миксер (0:10)
Волга - Вымпел (2:9)