Среда, 21.11.2018, 11:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Кубок города

« 2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |   2008  |  2007 »

В финале Кубка города встретились команды Буревестник и Олимп, наиболее успешно выступившие в чемпионате города 2012. Буревестник стал чемпионом, а Олимп - вторым. Уже в начале встречи, после ошибки защитников Олимпа, Вячеслав Митин выводит Буревестник вперед (1:0). Затем лучший бомбардир чемпионата города Евгений Аввакумцев удваивает преимущество Буревестника (2:0). Еще до перерыва усилиями Игоря Логинова Олимп отыграл один гол (2:1). Во втором тайме Олимп увеличивает натиск на ворота соперников, но пропускает гол в контратаке. Прострел с фланга замыкает Евгений Аввакумцев (3:1). В оставшееся время матча команды создали несколько голевых моментов, но забили лишь однажды. Сергей Игнатьев красивым дальним ударом сократил разрыв в счете (3:2). Матч так и закончился победой Буревестника со счётом (3:2).