Четверг, 21.06.2018, 13:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Чемпионат города

 « 2013  |  2012  |  2011  |  2010  |  2009  |   2008  |  2007 »
 

I лига

10 сентября завершился 65-й чемпионат города по футболу среди команд I лиги. Чемпионом города за тур до его окончания стала команда Авангард, опередившая на три очка прошлогоднего чемпиона города - команду Буревестник. Замкнули тройку призеров чемпионата футболисты Вымпела.

Турнирная таблица

Команды И В Н П РМ О
1. Авангард 12 9 1 2 62-24 28
2. Буревестник 12 8 1 3 50-25 25
3. Вымпел 12 7 1 4 50-29 22
4. Дивеево 12 6 3 3 35-24 21
5. Колизей 12 5 1 6 35-35 16
6. РА Свежие идеи 12 2 1 9 20-59 7
7. Арсенал 12 1 0 11 13-69 3
 
II лига
В чемпионате города по футболу среди команд II лиги сильнейшей стала команда военнослужащих Динамо, которая уверенно провела весь турнир, не проиграв ни одной игры, и заслуженно выиграла чемпионат. На втором месте финишировала команда Чайка. Третью строчку в турнирной таблице заняла команда Икар-В.

Турнирная таблица

Команды И В Н П РМ О
1. Динамо 12 10 2 0 53-16 32
2. Чайка 12 8 2 2 43-22 26
3. Икар-В 12 6 3 3 40-26 21
4. НТЦФ 12 5 2 5 23-27 17
5. Кама-Энергия 12 4 2 6 33-38 14
6. Консар 12 1 2 9 23-48 5
7. Энергия 12 1 1 10 17-55 4
 
Результаты игр I лиги
14тур (09.09.2013-13.09.2013)
Авангард - Буревестник (3:4)
Колизей - Дивеево (3:3)
Арсенал - РА Свежие идеи (4:1)
13тур (02.09.2013-06.09.2013)
Колизей - Вымпел (1:6)
Авангард - Арсенал (6:0)
Буревестник - РА Свежие идеи (4:1)
12тур (26.08.2013-30.08.2013)
Дивеево - Буревестник (2:6)
Авангард - Колизей (4:2)
Арсенал - Вымпел (1:8)
11тур (19.08.2013-23.08.2013)
Вымпел - Буревестник (2:8)
РА Свежие идеи - Колизей (1:0)
Арсенал - Дивеево (1:6)
10тур (12.08.2013-16.08.2013)
Буревестник - Колизей (1:4)
Вымпел - Авангард (4:7)
РА Свежие идеи - Дивеево (1:1)
9тур (05.08.2013-09.08.2013)
Авангард - Дивеево (4:2)
Колизей - Арсенал (9:2)
Вымпел - РА Свежие идеи (6:4)
8тур (29.07.2013-02.08.2013)
Дивеево - Вымпел (3:1)
РА Свежие идеи - Авангард (0:2)
Арсенал - Буревестник (0:8)
7тур (15.07.2013-17.07.2013)
Авангард - Буревестник (4:1)
Арсенал - РА Свежие идеи (1:4)
Колизей - Дивеево (3:2)
6тур (08.07.2013-10.07.2013)
Колизей - Вымпел (-:+)
Авангард - Арсенал (9:2)
Буревестник - РА Свежие идеи (6:2)
5тур (01.07.2013-03.07.2013)
Арсенал - Вымпел (0:8)
Дивеево - Буревестник (1:1)
Авангард - Колизей (4:3)
4тур (24.06.2013-26.06.2013)
РА Свежие идеи - Колизей (4:7)
Вымпел - Буревестник (4:2)
Арсенал - Дивеево (0:3)
3тур (17.06.2013-19.06.2013)
Буревестник - Колизей (4:1)
Вымпел - Авангард (1:1)
РА Свежие идеи - Дивеево (1:6)
2тур (13.06.2013-14.06.2013)
Колизей - Арсенал (2:1)
Вымпел - РА Свежие идеи (6:0)
Авангард - Дивеево (2:4)
1тур (09.06.2013-09.06.2013)
Арсенал - Буревестник (1:5)
Дивеево - Вымпел (2:1)
РА Свежие идеи - Авангард (1:16)
 
Результаты игр II лиги
14тур (09.09.2013-13.09.2013)
Чайка - Кама-Энергия (3:2)
Консар - НТЦФ (0:1)
Икар-В - Динамо (3:3)
13тур (02.09.2013-06.09.2013)
НТЦФ - Энергия (4:3)
Консар - Икар-В (2:3)
12тур (26.08.2013-30.08.2013)
Кама-Энергия - Динамо (1:5)
Энергия - Консар (4:3)
Чайка - Икар-В (3:2)
11тур (19.08.2013-23.08.2013)
Динамо - Консар (6:1)
НТЦФ - Икар-В (2:3)
Кама-Энергия - Энергия (7:2)
10тур (12.08.2013-16.08.2013)
Икар-В - Кама-Энергия (7:2)
Чайка - Энергия (6:0)
Динамо - НТЦФ (4:0)
9тур (05.08.2013-09.08.2013)
Кама-Энергия - НТЦФ (2:2)
Икар-В - Энергия (4:1)
Чайка - Консар (9:2)
8тур (29.07.2013-02.08.2013)
Энергия - Динамо (1:6)
Кама-Энергия - Консар (2:4)
НТЦФ - Чайка (1:4)
7тур (16.07.2013-19.07.2013)
Икар-В - Динамо (3:4)
Чайка - Кама-Энергия (3:3)
Консар - НТЦФ (1:4)
6тур (09.07.2013-12.07.2013)
Консар - Икар-В (3:3)
НТЦФ - Энергия (4:0)
Динамо - Чайка (3:2)
5тур (02.07.2013-05.07.2013)
Энергия - Консар (1:1)
Кама-Энергия - Динамо (0:4)
Чайка - Икар-В (1:1)
4тур (25.06.2013-28.06.2013)
НТЦФ - Икар-В (1:0)
Динамо - Консар (6:1)
Кама-Энергия - Энергия (2:1)
3тур (18.06.2013-21.06.2013)
Икар-В - Кама-Энергия (4:1)
Чайка - Энергия (+:-)
Динамо - НТЦФ (1:1)
2тур (10.06.2013-11.06.2013)
Икар-В - Энергия (7:3)
Чайка - Консар (4:3)
Кама-Энергия - НТЦФ (6:1)
1тур (08.06.2013-08.06.2013)
НТЦФ - Чайка (2:3)
Энергия - Динамо (1:8)
Кама-Энергия - Консар (5:2)